На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Близкие отношения

1 336 подписчиков

Муж флиртует в Интернете, что делать

Интернет-пространство с каждым годом все прочнее входит в нашу жизнь. Еще несколько лет назад компьютер, подключенный к глобальной сети, считался большой редкостью. Сегодня же большая часть населения проводит в Интернете несколько часов в день.

Кому-то компьютер нужен просто для работы, другие используют его как источник информации, также есть любители несколько часов провести за компьютерной игрой. С появлением социальных сетей и различных площадок для общения онлайн, многие пользователи стали заходить в Интернет с целью завести новые знакомства или просто поболтать на отдаленные темы. Но иногда это общение заходит слишком далеко, и стирается граница между понятиями «мы просто знакомые» и «мне очень нужен этот человек».

Поставить правильный диагноз

 

Тяга к компьютеру
Тяга к компьютеру

 

В первую очередь следует определить, что скрывается за этим общением. Если муж ежедневно, приходя с работы, первым делом включает компьютер и забывает про все, что его окружает, это тревожный знак. Если мужчина не может объяснить, с кем он общается в сети – это повод для беспокойства.

Несмотря на то, что общение в сети не предполагает реальных встреч, не очень приятно осознавать, что муж флиртует в Интернете, будь то общение со старыми знакомыми в социальных сетях или того хуже посещение различных секс-форумов. Факт того, что мужчина обсуждает интимные вещи с посторонним человеком, не очень приятен для любой женщины.

Методы исправления ситуации

 

Общение в сети с другой
Общение в сети с другой

 

Большинство женщин скажет, что виртуальную измену нельзя считать таковой. И подумает, что в интернет-флирте нет ничего страшного, ведь мужчина не изменяет в реальной жизни. Но эту реакцию нельзя назвать совсем правильной.

Ведь если мужчина постоянно общается с другой женщиной в сети, значит, за какое-то время у них появилось много общих интересов, она стала гораздо ближе и роднее. А ни это ли повод для серьезного беспокойства? Возможно, так случилось потому, что со временем супруги отдалились друг от друга, отношения стали не такими теплыми, как раньше.

В первую очередь нужно оценить ситуацию и понять, почему мужчине теперь гораздо интереснее общаться с другой женщиной. Может быть, ему просто не хватало заботы и внимания в семье, и он решил найти это в другом месте.

Найдя причину, надо постараться как можно деликатнее устранить ее. Можно немного изменить свое поведение, стараться больше времени проводить вместе.

 

Ответный флирт
Ответный флирт

 

Возможно, поможет маленькая хитрость. Можно самой завести виртуального друга и попросить мужа не отвлекать вас от беседы с ним. Разумеется, виртуальный друг может быть вымышленным, но мужу знать об этом нельзя. На первый взгляд этот метод может показаться бесполезным. Но если мужчина заметит резкие перемены в поведении, он забеспокоиться о том, что ваши посиделки за компьютером также могут перерасти в виртуальный роман. А он не понаслышке знает, насколько это опасно. Задумавшись об этой проблеме, муж расставит приоритеты в своей жизни. Это внесет в отношения новизну и некоторую остроту. Любящий мужчина обязательно заметит перемены, произошедшие в жизни своей супруги.

Еще один действенный метод – можно устроить необычный день, и провести его только вдвоем. Это может быть выезд на природу, поход в кино, в театр или на концерт. Во время этого мероприятия следует проявить заботу о своем мужчине и постараться показать ему, насколько дороги вам эти отношения.

Ни в коем случае нельзя недооценивать виртуальный флирт, ведь он в любой момент может перерасти в настоящий роман. А решить проблему на этой стадии будет уже гораздо сложнее.

http://glamius.ru/otnosheniya/flirt/muzh-flirtuet-v-internet...

 

Картина дня

наверх