На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Близкие отношения

1 334 подписчика

Не хочу тратить деньги на девушек

Не хочу тратить деньги на девушек

И считаю это правильным. Девушки любят успешных и богатых. А это совсем ни к чему. Девушка тебе попользует, и оставит с носом. Пойдет другого разводить.

Видел много раз картину, когда богатый парень с кучей бабла в кармане, девочек этих меняет, как перчатки. По-принципу, эта внеживается, возьму другую. Девушки тратят куча денег на косметику. А парни ценят все натуральное. Этот дорогостоящий тюнинг ни к чему, если начинка гнилая.

Представьте себе: накаченная грудь, губы, волосы, нарощенные ногти. Но при этом может быть отвратный характер, дрянная фигура и целлюлитная задница. Там, кривые ноги, одетые в дорогую обувь. И кто себе захочет такую? И другая картина: девочка с натуральными длинными волосами, высокая, фигуристая, с упругой попой и стеснительным характером, добрая, заботливая, домашняя. Вот и весы и склоняются явно в её сторону. Такая и денег не попросит, и подарки будет брать через раз. Её важнее внимание, чувства. И даже одна роза вызовет кучу положительных эмоций.

Остается только один вопрос: где найти такую? А найти её можно вокруг себя, везде: на улице, на работе, в кино. Такие есть, и таких очень много. Просто они сразу не привлекают на себя внимание. Их надо разглядеть в толпе и оценить по возможности. А те, которые дутые, искусственные девицы пускай остаются в стороне. Развод на деньги никому не нужен.

У меня была история:

Встречался с нормальной девчонкой, все было хорошо. Потом она наслушалась своих подруг, и давай меня разводить на подарки. Я её тут же бросил. Она познакомилась с богатым парнем. Он заваливает её подарками, а она от него нос воротит. Звонит мне, просится назад. А я её не хочу, раз ушла к другому, пользует его, значит ничего хорошего с ней мне не светит.

Вот таки их надо учить, этих женщин. Мы сначала им потакаем, заваливает сюрпризами, романтика и все дела. Потом удивляемся, какие же они гниды. Сразу надо, с самого начала: скромненькие подарочки и все. Если нос воротит, требует большего, засматривается на богатеньких, значит не наш вариант.


 

http://lieman.ru/i_am_proud/?idnews=560

Картина дня

наверх