На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Близкие отношения

1 334 подписчика

Как бороться за мужа с соперницей

image002

У вас замечательные дети, хорошая работа, любимый муж. Вся жизнь кажется сказкой, но до тех пор, пока вы однажды не почувствовали запах чужих духов от своего мужа либо нашли чужие волосы на его пиджаке. А, может, заметили что-то другое?

Ситуаций бывает много, но их суть одна – у вашего мужа появилась любовница!

Сначала вам хочется порвать мужа, накричать, устроить истерику, подать на развод. Но тем самым вы только усугубите ситуацию, подтолкнув мужа в объятья любовницы. Поэтому, если вы хотите сохранить семью, успокойтесь, придите в себя.

Теперь вам следует принять решение – либо вы будете бороться за мужа, либо вы его спокойно отпустите. Если вы выберите первое, то вам будет нелегко. Вам придется примерить на себя сразу кучу ролей.

Каких именно? Вскоре поймете сами. Основные причины «похода налево» и способы борьбы с ними Для начала подумайте, чего не хватает вашему мужу, почему он завел любовницу?

Никто не знает вашего мужа лучше, чем вы. Вам следует хорошенько посмотреть на обстановку в доме. Может быть, у вас дома хаос, гора немытой посуды, пыльные окна и так далее. Тогда сразу станет ясно, что он ходит к более хозяйственной женщине. Если же у вас дома порядок и чистота, то, может, стоит что-нибудь изменить в квартире, например, заняться декором гостиной. Освежите обстановку в доме.

Как давно вы отдыхали вместе или вообще проводили время вместе? Может, настало время заняться вашими отношениями?

Начните заботиться о своем муже, приготовьте ему романтический ужин, сделайте массаж, пригласите в театр или кино. Уделяйте ему внимание. Иногда рутина в личной жизни тоже может подтолкнуть к измене.

Предложите своему мужу разнообразить вашу интимную жизнь. Испробуйте новые позы, новые ласки, новые места для занятий любовью. Если у вашего мужа будет постоянная, разнообразная личная жизнь, ему незачем будет идти к любовнице. Ведь вы его полностью удовлетворяете. Посмотрите на себя в зеркало. Как вы выглядите? Может, пора сходить в салон красоты и привести в порядок волосы и кожу. А, может, уже пора записаться на фитнес?

В общем, рассмотрите себя внимательно в зеркале со всех сторон и подумайте, если бы вы были мужчиной, то вас привлекла бы эта женщина в зеркале? Советы о том, как бороться за мужа со своей соперницей - Если у вас есть возможность, рассмотрите свою соперницу, узнайте, чем она занимается. Так вам будет легче понять, почему муж предпочел ее вам. Если вы будете знать врага в лицо, вам будет легче с ним бороться за мужа. - Если вам кажется, что муж пошел к любовнице, постарайтесь ненавязчиво задержать его поцелуями, разговорами, ласками. Муж не станет вам в этом отказывать, потому что испугается, что вы что-нибудь заподозрите. А любовница в это время будет ждать вашего мужа, думать, почему же он задерживается, нервничать.

Будет замечательно, если вам удастся оставить мужа дома. - Каждый раз перед уходом страстно целуйте своего мужа. Вкус вашей помады вскоре почувствует ваша соперница, и поверьте, ей будет очень неприятно. Можно также незаметно капнуть свои духи на его одежду.

Если все у вас все замечательно, но муж по-прежнему ходит к любовнице, остается последний шанс - поговорить с ним. Но это будет сделать намного сложнее, чем все вышеперечисленное. Ведь ваши отношения могут либо выйти на новый уровень, либо закончиться сразу после разговора.

http://nadysha.ru/kak-borotsya-za-muzha-s-sopernicej.html

Картина дня

наверх