На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Близкие отношения

1 335 подписчиков

Как заинтересовать мужчину или парня на свидании?

При знакомстве с девушкой мужчины смотрят на ее зубы - NewsFiber

Первое свидание для вас может стать и последним, если вы не знаете, что делать на нем. Конечно, это касается девушек, которые еще не познали первого поцелуя или прикосновения.

Но, возможно вы сами боитесь что-то сделать не так. Так как уже был горький опыт такого процесса. Ничего страшного. Не знает тот, кто ничего не делает. Все приходит со временем. И мы вам постараемся дать дельные советы, как заинтересовать мужчину на свидании. Ведь от первого свидания может зависеть дальнейшая ваша жизнь.

Самое основное – это дать согласие. А там уже просто следуйте нашим советам.

Как заинтересовать мужчину или парня на свидании?

1. Всегда, в любой ситуации вы должны оставаться самой собой. Не стоит разыгрывать из себя недотрогу или стерву. Знайте, что парню понравилась вы такая, какой он вас уже видел. А, значит, вы были раньше такой, какой есть. Так что театр отодвиньте в сторону;

2. Первое свидание всегда непредсказуемое. И вы должны быть готовы ко всему. Если мужчина не очень разговорчив, значит возьмите власть в свои руки. Начните расспрашивать о чем-то его, найдите общую тему, и вы увидите, что беседа затянется надолго. Главное не стоит говорить только самой. Можете заранее продумать определенный круг тем и вопросов, которые будут интересны вам обоим;

3. Для полноценного диалога вы заранее должны узнать о его интересах, хобби, его личной жизни. Это будет замечательным подспорьем для вас;

4. Если вас на первое свидание пригласили в ресторан, постарайтесь много не пить. Это может отрицательно сказаться на его мнении о вас;

5. Для него вы должны дать минимум информации о своей личной жизни. Всему свое время. Эта загадочность будет более интересна ему, и он захочет узнать о вас больше;

6. Один из самых важных советов для вас – милые дамы. Никогда на первом свидании не допускайте того, чтобы он вас затянул в постель. Так сказать крепость пала, мы ее взяли и пошли дальше. Интерес пропадает моментально. И вы окажетесь снова одна;

7. То как вы одеты, тоже не проходит мимо глаз молодого человека. Одежда не должна быть вульгарна и вызывающая – словно вы девушка легкого поведения. Но также не стоит выглядеть, как монахиня. Юбка до пяток и т.д. Посоветуйтесь с подругами, посмотрите журналы моды. И определитесь со стилем одежды;

8. Макияж, прическа, обувь – все должно соответствовать вашей одежде. Глупо выглядеть нелепо или как клоун. Самое главное – все в ваших руках. А также в желании привлечь внимание мужчины при первой встрече.

Как вести себя на первом свидании?

В такой ситуации, очень важно оставаться самой собой, поскольку если на первом свидании вы начнете изображать из себя человека, которым не являетесь, в дальнейшем будет сложно продолжать играть эту роль.

Кроме того бесспорен тот факт, что если уж парень пригласил вас на свидание, значит вы заинтересовали его именно такой, которой вы являетесь в жизни, а, следовательно, в такой ситуации менять себя довольно глупо.

Запомните, что во время первого свидания, как правило, возникает большое количество нелепых и долгих пауз, поскольку смущение берет свое. Особенно остро эта проблема чувствуется в том случае, если ваш молодой человек по жизни не разговорчив.

Будьте готовы к тому, что в такой ситуации вести светскую беседу на протяжении всего вечера вам придется самостоятельно. Несмотря на все сложности такого процесса, вы можете быть уверены в том, что такой ваш жест будет оценен по заслугам.

Как найти общий язык с парнем на первом свидании?

Для того чтобы заполнить паузы, а также быстро найти общий язык, перед свиданием, на котором вы непременно хотите его заинтересовать, следует тщательно подготовится. Нужно постараться как можно больше узнать об интересах вашего спутника, а также обработайте как можно больше информации на эти темы.

Если вы хотите заинтересовать парня на первом свидании, постарайтесь отказаться от употребления большого количества алкоголя, поскольку это, как правило, отталкивает.

Кроме того, подробно отвечать на стандартные вопросы «расскажи мне что-нибудь о себе» также не стоит, поскольку всем известно, что у девушки должна быть загадка.

Самое главное правило первого свидания, на котором вы хотите заинтересовать парня, это категорическое табу на интимную близость. Дело в том, что большинство мужчин, по своей натуре охотники, которые получая желаемое в первую же ночь, просто теряют интерес к девушке.

 http://www.astromeridian.ru/psy/

Картина дня

наверх