На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Близкие отношения

1 335 подписчиков

Как сделать девушке приятно утром

Фото Девушка с короной на голове спит в белой постели

В сегодняшней статье речь пойдет о том, какие есть оригинальные способы разбудить девушку утром. Согласитесь, девушки обычно любят поспать и на то, чтобы проснуться утром нужно потратить ой как много усилий.

 

 

Завтрак в постель. регистрируйтесь. . Чтобы каждый раз не вбивать ник - 6 Февраля 2014 - Blog - Baku-soft

 

Но если еще с самого утра устроить своей девушке приятный сюрприз, то проснуться будет намного легче, да еще и хорошее настроение на целый день вам гарантировано.Еще одной причиной, чтобы сделать что-то оригинальное со стороны парня есть некий «период затишья» в отношениях, когда между парнем и девушкой исчезают любые романтические отношения, все превращается в обыденность. Это выражается тем, что ребята часто без видимых на то причин перестают радовать свою любимую приятными сюрпризами. Но ребята не заботьтесь, в сегодняшней статье я, насколько это возможно, дам несколько советов как приятно удивить девушку и снова разжечь костер романтики в ваших отношениях.Но романтического может сделать парень, кроме как цветы подарить, и в ресторан сводить, спросите вы.

Что может быть приятнее для девушки, чем романтический сюрприз от любимого утром? Ведь это подарит девушке хорошее настроение на весь день! Только не надо считать, что кофе с тостами в постель — это романтично и креативно! Цель — удивить и очаровать девушку!

  • 1. Если ваша девушка имеет тонкую и романтическую натуру, любит поэзию и мягкие игрушки, то и пробуждения она, видимо, хотела бы такого же! Не нужно включать шансон с «романтической» песней в виде подарка. Таким девушкам придется по вкусу легкий завтрак (найдите что-то интересное в кулинарной книге), можно красиво выложить на тарелку ее любимые фрукты, поставить на поднос чашку с ее любимым напитком (ради этого можно и в ближайший сбегать), и подать это все под «вашу с ней» песню (ведь такая песня должна быть в любой пары). Ну, и чтобы окончательно поразить любимого, украсьте кровать лепестками роз.

  2. Если же ваши отношения еще не дошли до того момента, когда вы живете вместе, но так хочется рано утром порадовать любимую, то можно поступить следующим образом. Спеть с музыкантами серенаду под окном (нет, я не шучу). Если же заказывать музыкантов — это немного невыгодно для вас, тогда колонки от магнитолы под ее окном тоже подойдут. Главное, чтобы вы смогли передать свое любовное послание девушке.Для кого-то это, возможно, будет дико (все эти серенады и музыки), но все же как приятно и экстравагантно это будет выглядеть в глазах девушки. Рассказы об этом поступке, думаю, разнесут за рамки вашего привычного круга общения.После такого утреннего пробуждения, девушка просто-таки обязана броситься вам в объятия, ну и пригласить на завтрак. А потому, можете пойти дальше и уже иметь с собой то, что любит пробовать любимая утром.

  3. Многие мужчины считают, что девушки не любят заниматься любовью утром. Зря! Секс утром дает такой заряд бодрости, который в разы превышает контрастный душ! Поэтому, если ваша девушка не романтик, а вполне темпераментная натура, то страстный утро любовь будет для нее отличным подарком! Только не ждите пробуждения своей возлюбленной — можно начать еще во время ее сна. Это, во-первых, любит практически каждая женщина, а во-вторых, от такого предложения она никогда не откажется. Таким образом вы подарите хорошее настроение на весь день не только ей, но и себе.

  4. Еще можно сделать что-то неординарное для смеха. Только делайте это тогда, когда уверены, что ваша девушка поймет такой необычный юмор спросонья. Например, можно где-то отыскать маску ее любимого киноактера и разбудить любимую. Вот она удивится, когда увидит, что эту ночь провела с Джонни Деппом, Брэдом Питтом или Криштиану Роналду. Можно, в принципе сделать более жестко — забежать в комнату с криком «пожар!». О последствиях думайте сами.

  5. Еще одним способом приятно удивить девушку, разбудив ее утром, может быть следующий. Подготовиться заранее, напечатать и вырезать (можно в форме сердца) множество комплиментов (их в интернете можно найти у кого с фантазией плохо). Так вот, взять все эти вырезанные комплиментникы и всыпать ними кровать, далее придумать какой-то пошаговый квест-тур для девушки.Например, сделать все комплименты одного цвета, а комплимент с последующим шагом — другого. А в нем написать, что-то особенно приятное и подсказку для следующего шага, например, «подойти и включить компьютер» или «взять с полки такую-то книгу и открыто ее на такой-то странице». Там опять что-то приятное и снова следующий шаг. И так продолжать до тех пор, пока девушка не доберется до конечного шага, которым может быть готов вкусный завтрак на кухне или еще что-то интересное. Увикм … умивикн …. включите фантазию.

  6. Ну и наиболее необычным способом разбудить утром свою любимую девушку — это … сделать за ночь ремонт (в том смысле, что как-то изменить комнату или квартиру). Обычно такой способ подойдет не всем, но как бы было оригинально когда ты засыпаешь в одной комнате, а просыпаешься в совершенно другой. Если подключить фантазию, то можно много интересного придумать. Например, покрасить стены или расписать их стихами с признанием в любви, заказать огромный плакат с приятными для девушки словам, на всю площадь потолка и тихонько утром его натянуть на потолок.Но не следует делать все сразу, не будет такого эффекта. Здесь описаны только отдельные предложения по улучшению настроения утром для девушки.

  • Прежде чем будить любимого, подумайте о том, что она любит, чего бы она хотела. И кстати, не нужно каждый день петь серенады под окном — делайте все неожиданно и не часто, чтобы это не превратилось в серые будни. Ну, и импровизируйте!

    http://awento.ru/life/kak-sdelat-devushke-priyatno-utrom.htm...

Картина дня

наверх